Lot 19: Marino Vergara. Flores. Firmado. Óleo sobre tela. 58 x 108 cm

Est: $6,500 MXN - $9,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoAugust 16, 2008

Marino Vergara.
Flores. Firmado. Óleo sobre tela. 58 x 108 cm

Viste tu Casa Primera Sesión

August 16, 2008, 11:00 AM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX