Lot 85: Maria Magrita Van OS (La Haye 1780 - 1862) Une

Est: €4,000 EUR - €5,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 23, 2011

Maria Magrita Van OS (La Haye 1780 - 1862) Une paire de bouquet de fleurs Aquarelle sur traits de crayon noir 25 x 22 cm "Signé, l'une en bas à gauche et l'autre en bas à gauche" Petites taches et petites déchirures restaurées

Dessins Anciens

June 23, 2011, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR