Lot 1376: Marguerite Saegesser 1922 Bern - lebt in der

Est: €0 EUR - €260 EUR
Hauswedell-NolteHamburg, GermanyJune 06, 2013

Marguerite Saegesser
1922 Bern - lebt in der Schweiz u. Amerika
Untitled
Farb. Lithographie. 1997. Blattformat: 111,7 : 71,0 cm. Signiert u. datiert.
Exemplar »Bon à tirer«. - Druck in 7 Farben. - Gedruckt bei der Versailles-Press, rückseitig mit hs. Inv.-Nr. »MS-L2-1997« u. mit dem Monogrammstempel des Druckers George Page. - Auf festem Velin. (29)

Kunst nach '45 #447

Hauswedell-Nolte
June 06, 2013, 02:30 PM CET

Poseldorf Weg 1 D-20148, Hamburg, DE