Lot 293: Marguerite De Backer (1882-1968) Ecole belge Huile

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumNovember 13, 2007

Marguerite De Backer (1882-1968) Ecole belge Huile sur panneau: Marine. Signée: M. De Backer. On y joint une huile sur toile marouflée "Pêcheurs" (29,5 x 40 cm), une huile sur panneau "Vase fleuri" (50 x 41 cm) et un dessin "Port de pêche" (23 x 33 cm) signés M. De Backer. Dimensions : 41,5 x 50

Art & Antiques

Horta
November 13, 2007, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE