Lot 292: Marek SZWARC (1892-1958) Arbre, 1942 Encre et

Est: €200 EUR - €300 EUR
AderParis, FranceJune 16, 2011

Marek SZWARC (1892-1958) Arbre, 1942 Encre et estompe. Signé en haut à droite, daté 10 juillet janvier 1942 et situé à Nisbet house. 37 x 27 cm.

Tableaux modernes - Ecole de Paris

June 16, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR