Lot 639: MARCEL ROCHE (1890-1959)

Est: €400 EUR - €600 EUR
Christie'sParis, FranceJune 29, 2005

NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU POT CHINOIS
Signé en bas à droite Marcel Roche
Huile sur toile
45 x 55 cm. (17 3/4 x 21 3/4 in.)

A FIRST HALF OF THE 20TH CENTURY FRENCH SCHOOL, OIL ON CANVAS, BY MARCEL ROCHE

Intérieurs

June 29, 2005, 12:00 AM EST