Lot 474: MARCEL GUILLARD, édité par Etling Paris" Sujet en

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
AguttesParis , FranceJune 12, 2014

MARCEL GUILLARD, édité par Etling Paris" Sujet en céramique émaillé noire figurant une lionne. Signé « Marcel Guillard » et « Edition Etling Paris ». Vers 1930. H : 27 cm L : 67 cm P : 19 cm

Decorative Arts of the 20th Century

June 12, 2014, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR