Lot 165: Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) La Tremblade, 1963

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Thierry de MaigretParis, FranceMarch 20, 2013

Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) La Tremblade, 1963 Huile sur toile, signée en bas à droite, résignée, datée 63 et titrée au dos 33 x 46 cm "

Tableaux Modernes

Thierry de Maigret
March 20, 2013, 02:00 PM CET

5, rue de Montholon, Paris, 75009, FR