Lot 151: Marc NUBLAT (Né en 1948) Répertoire Gouache sur

Est: €500 EUR - €700 EUR
Louiza Auktion & AssociésBRUXELLES, BelgiumMarch 29, 2014

Marc NUBLAT (Né en 1948) Répertoire Gouache sur papier, signée en bas à droite 41 x 48 cm

19th century, Modern and Contemporary Art

Louiza Auktion & Associés
March 29, 2014, 03:00 PM CET

Salle des Ventes aux Enchères Publiques Avenue Molière, 82, BRUXELLES, BRUXELLES, 1090, BE