Lot 177: Manuel Cabral Aguado-Bejarano (Séville 1827 - 1891) ESPAGNOLE Toile 54 X 43 CM Signée et datée en bas à droite : M

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
TajanParis, FranceApril 10, 2013

Manuel Cabral Aguado-Bejarano (Séville 1827 - 1891)
ESPAGNOLE
Toile
54 X 43 CM
Signée et datée en bas à droite : M. C. Bejarano / 1850

Tableaux Anciens

April 10, 2013, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR