Lot 410: Manoucher NIAZI (Né à Tabriz en 1936)

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 25, 2010

Manoucher NIAZI (Né à Tabriz en 1936) Foisonnements : Maisons, 2010 Acrylique sur toile 80 x 120 cm Signé et daté en bas dans la composition M. Niazi 2010

Design, Art Contemporain, Photographie Contemporaine, Art Ir

November 25, 2010, 07:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR