Lot 15094: Luisa da Pordenone, Blumenstillleben effektvolles

Est: €0 EUR - €80 EUR
Auktionshaus Mehlis GmbHPlauen, GermanyAugust 26, 2010

Luisa da Pordenone, Blumenstillleben effektvolles Blumenbukett in Vase vor dunklem Grund, Öl/Hartfaser um 1980, re. unten sign., im Goldstuckrahmen mit Messingrahmenschild "Louisa da Pordenone" gerahmt, IM 40,5 x 30 cm. ...weitere Informationen

59. Auktion Kunst und Antiquitäten

August 26, 2010, 10:00 AM CET

Hammerstraße 30, Plauen, Saxony, 08523, DE