Lot 119: Luis Vidal MOLNE (1907-1970) Femme à la nature

Est: €1,800 EUR - €2,000 EUR
Chayette-ChevalParis, FranceNovember 21, 2010

Luis Vidal MOLNE (1907-1970) Femme à la nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 101 cm

Tableaux Modern

Chayette-Cheval
November 21, 2010, 02:30 PM CET

8 rue de la Grange Bâtelière, Paris, 75009 , FR