Lot 170: Luis Granda. Sin Título (Personajes con campana) Litografía, serie A/P. Enmarcado. Firmado y fechado 81.

Est: $1,200 MXN - $1,500 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoDecember 07, 2013

Luis Granda (Madrid 1941-)
Sin Título (Personajes con campana)
Litografía, serie A/P.
Enmarcado.
Firmado y fechado 81.
Dimensiones: 55 x 75 cm.

Subasta de Oportunidades

December 07, 2013, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX