Lot 27: Louise de VILMORIN (1902 - 1969) Danseuse de

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Guillaume Le Floc'hParis, FranceJune 02, 2013

Louise de VILMORIN (1902 - 1969) Danseuse de flamenco Huile sur panneau, signée et datée 1954 en bas à gauche (rayures) Haut.: 100,5 cm - Larg.: 67 cm

XXème SIÈCLE

Guillaume Le Floc'h
June 02, 2013, 02:30 PM CET

16 Rue Milton, Paris, 75009, FR