Lot 32: LOUISE BRESLAU (1856-1927) Portrait de fillette Pastel signé à gauche 32,5 x 23 cm (à vue, encadré sous verre, accidents)

Est: €400 EUR - €600 EUR
TajanParis, FranceOctober 28, 2011

LOUISE BRESLAU (1856-1927)
Portrait de fillette
Pastel signé à gauche
32,5 x 23 cm (à vue, encadré sous verre, accidents)

Vente Généraliste

October 28, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR