Lot 227: Louis Verboeckhoven (1827-1884) École belge Huile

Est: €3,500 EUR - €4,500 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 21, 2011

Louis Verboeckhoven (1827-1884) École belge Huile sur panneau: Retour des pêcheurs au coucher du soleil. Signée: Louis Verboeckhoven. (griffe sous la signature). Dimensions : 48,5 x 66,5

Art & Antiques

Horta
February 21, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE