Lot 157: Louis Verboeckhoven (1827-1884) École belge Huile

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 08, 2010

Louis Verboeckhoven (1827-1884) École belge Huile sur toile: Bateau de pêche et vapeur par gros temps. Signée: Louis Verboeckhoven. Voir illustration. Dimensions : 25 x 32,5

Art & Antiques

Horta
February 08, 2010, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE