Lot 115: Louis Verboeckhoven (1827-1884) Ecole belge Huile

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumFebruary 18, 2008

Louis Verboeckhoven (1827-1884) Ecole belge Huile sur panneau: Voiliers dans un estuaire. Signée: Louis Verboeckhoven. (petits manques à la signature). Voir illustration. Dimensions : 41 x 65

Art & Antiques

Horta
February 18, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE