Lot 450: Louis Titz (1859-1932) École belgeAquarelle sur

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMarch 15, 2011

Louis Titz (1859-1932) École belgeAquarelle sur papier: Arrière de ferme à La Panne en 1911. Signée: Louis Titz.Dimensions : 47 x 47

Art & Antiques

Horta
March 15, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE