Lot 305: Louis TEICHER né en 1916« Le Mime Marceau dans le

Est: €600 EUR - €1,000 EURSold:
Neret-MinetParis, FranceMay 26, 2009

Louis TEICHER né en 1916« Le Mime Marceau dans le manteau de Gogol, 1953 » Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 147 x 97 cm

LE MIME MARCEAU (1923-2007) : LA VIE D'UN MYTHE FRANCAIS

Neret-Minet
May 26, 2009, 01:30 PM CET

8 rue Saint-Marc, Paris, 75002, FR