Lot 17: Louis ROLLET (1895-1988)

Est: €800 EUR - €1,200 EURSold:
AguttesParis , FranceApril 29, 2011

Louis ROLLET (1895-1988)
Jeune femme au panier, Tonkin 1932
Technique mixte, signée, située, datée et marquée du cachet en bas à gauche
61 x 35 cm - 24 x 13 3/4 in.
Mixed media, signed, situated, dated
and marked with the stamp lower left

Tableaux XIXème et Modernes

April 29, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR