Lot 29: LOUIS-ROLLAND TRINQUESSE (PARIS CIRCA 1745- CIRCA 1800) Tête de jeune gar

Est: €4,000 EUR - €5,000 EUR
Christie'sParis, FranceMarch 22, 2017

LOUIS-ROLLAND TRINQUESSE (PARIS CIRCA 1745- CIRCA 1800) Tête de jeune garçon sanguine 11,1 x 12,8 cm.

Provenance

PROVENANCE Vente anonyme ; Piasa, Paris, 22 mars 2007, lot 142.

Dessins anciens et du XIXe siècle

March 22, 2017, 05:30 PM CET