Lot 230: Louis Jou (1881-1968) Mon ami Theuriet. Vers 1925.

Est: €100 EUR - €120 EURSold:
AderParis, FranceMay 22, 2012

Louis Jou (1881-1968) Mon ami Theuriet. Vers 1925. Bois gravé. 250 x 350. I.F.F. 57-10. Très belle épreuve sur japon, numérotée, titrée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 25 épreuves.

Estampes

May 22, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR