Lot 563: Louis JAMMES (né en 1958) PORTRAIT DE ROBERT COMBAS, 1984 Tirage photographique sérigraphique et acrylique sur aluminium

Est: €1,000 EUR - €1,200 EUR
ArtcurialParis, FranceDecember 15, 2008

Louis JAMMES (né en 1958)
PORTRAIT DE ROBERT COMBAS, 1984
Tirage photographique sérigraphique et acrylique sur aluminium
signé, daté "1984" et numéroté "2/2" au dos
h: 120 w: 120 cm

Contemporary Art

December 15, 2008, 10:00 AM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR