Lot 392: LOUIS DUROT (né en 1939)

Est: €2,000 EUR - €2,500 EUR
AguttesParis , FranceNovember 10, 2011

Fauteuil en Reaction Injection Molding (RIM) et polyuréthane, modèle «la Flèche», avec finition automobile rouge. Signé et daté «Louis Durot-2009». H : 86 cm Diam : 80 cm Armchair in RIM and polyurethane, model «la Flèche» finished in automobile red. Signed and dated «Louis Durot-2009». H : 34 Diam : 31 ½ in.

Arts Décoratifs du XXe siècle

November 10, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR