Est: €400 EUR - €600 EUR
TajanParis, FranceSeptember 26, 2011

LOUIS DEJEAN (1872-1953)
Tête d'enfant
Épreuve en bronze à patine noire
Fonte d'édition ancienne de Leblanc Barbedienne
Cachet de fondeur
Signée "Louis Dejean"
Haut. : 30 cm

Vente généraliste

September 26, 2011, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR