Est: €800 EUR - €1,000 EUR
TajanParis, FranceNovember 18, 2011

Louis de BOULLOGNE (Paris 1654—1733)
Scène de martyr
Crayon noir rehauts de gouache blanche et lavis brun sur papier beige
28,5 x 45,5 cm
Signé en bas à droite
Insolé, taches et petits manques

Dessins Anciens

November 18, 2011, 02:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR