Lot 186: Louis-Amable CRAPELET (1822-1867) "Paysage

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
AderParis, FranceApril 11, 2013

Louis-Amable CRAPELET (1822-1867) "Paysage orientaliste animé, 1865. Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas vers la gauche. 17,5 x 26 cm "

Dessins anciens et modernes - Salon du dessins

April 11, 2013, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR