Lot 84: Lote de dos cuadros. a) Luis Granda. "El personaje de la zanahoria" Mixografía. Fechado '91. Seriado 6/50. Enmarcado. Dimensiones: 56

Est: $2,000 MXN - $3,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoMay 15, 2010

Lote de dos cuadros.
a) Luis Granda. "El personaje de la zanahoria" Mixografía. Fechado '91. Seriado 6/50. Enmarcado. Dimensiones: 56 x 41 cm.
b) Gustavo Monroy. Sin título. Grabado. Seriado 15/20. Enmarcado. Dimensiones: 58 x 49 cm.

Decorative Art Objects Auction

May 15, 2010, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX