Lot 1462: Lot von elf Blatt

Est: CHF 400 - CHF 600
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 23, 2011

JOHANN JAKOB ULRICH Lot von elf Blatt TRUEAndelfingen 1798-1877 Zürich Zwei Blatt unten rechts resp. unten links bezeichnet "Auf dem Weg n. Goldau (...)" bzw. "Nizza 1860". Ein weiteres Blatt auf dem Passepartout bezeichnet "Ed. Seifert". Unterschiedliche Techniken und unterschiedliche Grössen

Fine Art Sale

November 23, 2011, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH