Lot 13: Looking for love, 1997/99

Est: CHF 10,000 - CHF 15,000Sold:
Christie'sZurich, SwitzerlandJune 16, 2008

DANIELE BUETTI (1955)
Looking for love, 1997/99
rückseitig signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet 'D. Buetti "Looking for love" 1997/1999 1/1'
C-Print
152 x 103 cm

Swiss Art

June 16, 2008, 12:00 AM CET

Steinwiesplatz, Zurich, 8032, CH