Lot 319: LIONEL OSCAR BAES Ostende 1839 - 1913 Ixelles (Brüssel)

Est: €750 EUR - €750 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyNovember 10, 2007

Junge Frau in Tracht, einen Korb haltend. Oel auf Holz. - Signiert. 27 x 15 cm. Mit winzigen Bereibungen und Farbabsplitterungen am Rand. Baes studierte an der Akademie Antwerpen und der freien Akademie Brüssel. Gerahmt. [sg]

Art Auction 75

November 10, 2007, 10:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE