Lot 27: Lionel BAES (1839-1913). - L'étang.

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumMarch 01, 2014

Lionel BAES (1839-1913).
L'étang.
Huile sur bois,18 x 13,3. Signée en bas à gauche "L. Baes". Cadre vieil or. Œuvre de Lionel Baes, peintre de paysages et de marines né à Ostende en 1839 et mort à Ixelles en 1913.

Fine Art & Books

Lhomme
March 01, 2014, 02:00 PM CET