Lot 90: LILA DE NOBILI

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
Christie'sParis, FranceDecember 01, 2005

FLEURS
Gouache sur papier kraft
22.5 x 32 cm. (8 7/8 x 12 5/8 in.)

FLOWERS, GOUACHE ON KRAFT PAPER BY LILA DE NOBILI

Arts Décoratifs du XXème Siècle

December 01, 2005, 12:00 AM EST