Est: €4,000 EUR - €5,000 EUR
Matsart Auctioneers & AppraisersJerusalem, NY, USNovember 28, 2011

LI Tianbing (né en 1974) Moi 7 2006 Peinture laquée sur toile signée datée et titrée au dos 60 x 60 cm Provenance : Galerie Deborah Zafman Paris Collection particulière Paris

Contemporary Art

Matsart Auctioneers & Appraisers
November 28, 2011, 02:00 PM EET

21 King David St., Jerusalem, NY, 10002, US