Lot 233: Lev BRUNI (1894-1948) Paysage du midi 1912 Huile

Est: €4,500 EUR - €5,000 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceApril 29, 2012

Lev BRUNI (1894-1948) Paysage du midi 1912 Huile sur toile Signée en bas à droite H: 71x L: 90 cm

objets d'art, argenterie et bijoux, tableaux anciens et mode

April 29, 2012, 02:00 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR