Lot 1564: *LEOPOLDO GALEOTA Italienischer Künstler, 1868-1938 Südliche Landschaft Unten links s

Est: CHF 1,000 - CHF 1,200
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 25, 2015

*LEOPOLDO GALEOTA
Italienischer Künstler, 1868-1938
Südliche Landschaft
Unten links signiert "Galeota".
Öl auf Lwd., 29,8 x 39,7 cm

Fine Art Auction Sale November 2015

November 25, 2015, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH