Lot 14516: Leopold von Stubenrauch, Abendliche Bachlandschaft

Est: €0 EUR - €80 EUR
Auktionshaus Mehlis GmbHPlauen, GermanyNovember 26, 2010

Leopold von Stubenrauch, Abendliche Bachlandschaft stimmungsvolle Herbstlandschaft, Gouache, um 1910, li. unten undeutl. sign. "L. Stubenrauch", rs. Prager Stempel, hinter Glas und Passep. alt gerahmt, Abb. 25 x 12 cm.

Auktion 60

November 26, 2010, 10:00 AM CET

Hammerstraße 30, Plauen, Saxony, 08523, DE