Lot 25: Léopold Baijot (1936-) École belge   Huile sur

Est: €1,800 EUR - €2,200 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumSeptember 14, 2009

Léopold Baijot (1936-) École belge Huile sur toile: "Présences immortelles". Signée: L.M. Baijot. Œuvre reprise en photo sous le numéro 28 de la monographie de "l'artiste, dont on joint une photocopie, un certificat et deux ouvrages" sur l'artiste. Dimensions : 105 x 140

Art & Antiques

Horta
September 14, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE