Lot 280: Léon Vannueten (1877-1958) École belge Huile sur

Est: €400 EUR - €600 EUR
HortaBrussels, BelgiumSeptember 11, 2012

Léon Vannueten (1877-1958) École belge Huile sur toile: Les paniers de fraises. Signée: L. Vannueten. Dimensions : 53 x 69

Art & Antiques

Horta
September 11, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE