Lot 35: Léon Dansaert (1830-1909) École belge Huile sur

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
HortaBrussels, BelgiumJune 17, 2013

Léon Dansaert (1830-1909) École belge
Huile sur panneau: Capitaine dans la tourmente.
Monogrammée: L.D. pour Léon Dansaert, mention manuscrite
"Vente Fievez" au dos.
Dimensions : 24 x 34 cm.

Art and Antiques

Horta
June 17, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE