Lot 237: Léo-Paul ROBERT, Les Oiseaux de chez nous, éditions Delachaux & Niestlé S.A., Neuchatel. 135 reproductions d'aquarelles dont 12 de P..

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
ArtcurialParis, FranceDecember 21, 2015

Léo-Paul ROBERT, Les Oiseaux de chez nous, éditions Delachaux & Niestlé S.A., Neuchatel. 135 reproductions d'aquarelles dont 12 de Paul. A. Robert fils auteur des textes monographiques. Reliure toilée bordeaux en état moyen. Manque 2 livrets de texte monographique.

Fishing, Natural History, Curiosities, Pewter

December 21, 2015, 01:45 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR