Lot 21: Léo LAPORTE BLAIRSY (1865-1923) Sculpture en

Est: €300 EUR - €400 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 25, 2012

Léo LAPORTE BLAIRSY (1865-1923) Sculpture en bronze à patine dorée figurant une fillette tenant contre elle une sphère (manquante). Signé «Leo Laporte-Blairsy» H: 27,5 cm

Art Deco Art Nouveau

June 25, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR