Lot 118: Léo Engels (1882-1952) École belge Huile sur

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMarch 19, 2012

Léo Engels (1882-1952) École belge Huile sur toile: Verwilderde rozen. Signée et datée: L. Engels 1925, contresignée et titrée au dos. Ancien numéro d'inventaire 173 au dos. (une réparation au dos). Voir illustration. Dimensions : 73,5 x 100,5 cm.

Art & Antiques

Horta
March 19, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE