Lot 76: Leo Adler * (Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)

Est: €600 EUR - €900 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 15, 2013

Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Teufelsfelsen an der Donau", rechts unten signiert L Adler, Öl auf Karton, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,

Spring Auction

May 15, 2013, 02:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT