Lot 86: Leandro Izaguirre. Mujer semi desnuda. Acuarela sobre papel. Firmada y enmarcada. Dimensiones: 35 x 15 cm.

Est: $5,000 MXN - $7,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoSeptember 06, 2008

Leandro Izaguirre.
Mujer semi desnuda. Acuarela sobre papel. Firmada y enmarcada.
Dimensiones: 35 x 15 cm.

Subasta de Oportunidades

September 06, 2008, 11:00 AM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX