Lot 171: Leandro Izaguirre (México, 1867-1941) "Anciano" Acuarela sobre papel. Firmado. Enmarcado. Diámetro: 18 cm.

Est: $3,000 MXN - $4,500 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoJanuary 07, 2012

Leandro Izaguirre (México, 1867-1941)
"Anciano"
Acuarela sobre papel. Firmado. Enmarcado.
Diámetro: 18 cm.

Subasta de Oportunidades

January 07, 2012, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX