Lot 168: Leandro Izaguirre. Dos mujeres. Acuarela. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 33 x 24 cm.

Est: $8,000 MXN - $10,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoJanuary 24, 2009

Leandro Izaguirre.
Dos mujeres. Acuarela. Firmada. Enmarcada.
Dimensiones: 33 x 24 cm.

Subasta de Oportunidades

January 24, 2009, 11:00 AM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX