Lot 10: LE VAN DE (1906-1966)

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
AguttesParis , FranceApril 29, 2011

LE VAN DE (1906-1966) Ecole Vietnamienne
Femme au chemisier transparent
Huile sur papier marouflé sur toile, signée, datée,
située Paris et marquée du cachet en haut à droite
61 x 46 cm - 24 x 18 in.
Oil on paper mounted on canvas, signed, dated,
situated Paris and marked with the stamp upper right

Tableaux XIXème et Modernes

April 29, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR